Сайт находится в опытной эксплуатации

График работы передвижных комплексов

Сентябрь 2022 года

  • Брянский район
    Передвижной ФАП

    2 сен.

    9:00–14:00

    д. Курнявцево

    6 сен.

    9:00–14:00

    д. Госома

    7 сен.

    9:00–14:00

    д. Корчминка, д. Глаженка

    8 сен.

    9:00–14:00

    ст. Козелкино, д. Козелкино

    9 сен.

    9:00–14:00

    д. Титовка

    12 сен.

    9:00–14:00

    с. Лесное, п. Батагово

    13 сен.

    9:00–14:00

    д. Стяжное

    14 сен.

    9:00–14:00

    с. Кабаличи

    15 сен.

    9:00–14:00

    д. Рубча, Жирятинский район

    16 сен.

    9:00–14:00

    д. Новониколаевка

    19 сен.

    9:00–14:00

    д. Большая Дубрава, д. Староселье

    20 сен.

    9:00–14:00

    п. Пятилетка

    21 сен.

    9:00–14:00

    д. Барышье, д. Бобылево

    22 сен.

    9:00–14:00

    д. Колычёво, д. Заречная, Жирятинский район

    23 сен.

    9:00–14:00

    д. Бакшеево, п. Октябрьский

    26 сен.

    9:00–14:00

    п. Лесозавод

    27 сен.

    9:00–14:00

    д. Чернетово

    28 сен.

    9:00–14:00

    д. Синьково, д. Макарово, Жирятинский район

    29 сен.

    9:00–14:00

    п. Бежань, Зайцев двор, п. Октябрьский, д. Николаевка

    30 сен.

    9:00–14:00

    д. Колодня, д. Горицы, Жирятинский район

    Прием проводят: участковый врач-терапевт, участковая медсестра, акушерка, медсестра функциональной диагностики

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48332) 94-16-00

  • Дятьковский район
    Передвижной ФАП

    15 сен.

    9:30–12:30

    д. Неверь

    16 сен.

    9:30–12:30

    д. Псурь

    21 сен.

    10:00–13:00

    д. Будочки

    22 сен.

    9:30–12:30

    д. Сельцо

    23 сен.

    9:30–12:30

    д. Ольшаница

    26 сен.

    9:30–12:30

    д. Сосновка

    28 сен.

    9:30–12:30

    д. Чернятичи

    29 сен.

    9:30–12:30

    д. Латышовка

    Передвижной флюорограф

    13 сен.

    9:30–12:30

    п. Старь

    14 сен.

    9:30–12:30

    п. Любохна

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48333) 3-12-34

  • Жуковский район
    Передвижной ФАП

    5 сен.

    09:30–13:30

    д. Шамордино

    7 сен.

    09:30–13:30

    п. Рогнедино

    12 сен.

    09:30–13:30

    п. Осовик Рогндинский район

    16 сен.

    09:30–13:30

    д. Снопоть Рогнединский район

    19 сен.

    09:30–13:30

    д. Петуховка Жуковский район

    21 сен.

    09:30–13:30

    п. Тросна Жуковский район

    28 сен.

    09:30–13:30

    д. Лутовиновка Рогнединский район

    Передвижной флюорограф

    12 сен.

    09:30–13:30

    п. Осовик Рогндинский район

    16 сен.

    09:30–13:30

    д. Снопоть Рогнединский район

    19 сен.

    09:30–13:30

    д. Петуховка Жуковский район

    21 сен.

    09:30–13:30

    п. Тросна Жуковский район

    28 сен.

    09:30–13:30

    д. Лутовиновка Рогнединский район

    30 сен.

    09:30–13:30

    п. Красный бор и с. Ржаница Жуковский район

    Передвижной маммограф

    5 сен.

    09:30–13:30

    д. Шамордино Жуковский район

    7 сен.

    09:30–13:30

    п. Рогнедино

    6, 9, 14, 23, 27 сен.

    09:30–13:30

    выезд в ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ"

    13, 20, 26 сен.

    09:30–13:30

    выезд в ГБУЗ "Дубровская ЦРБ"

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48334) 3-22-98

  • Навлинский район

    1 сен.

    9:00–14:00

    с. Княгино

    2 сен.

    9:00–14:00

    с. Чемлыж

    5 сен.

    9:00–14:00

    п. Покровский

    6 сен.

    9:00–14:00

    с. Заулье

    7 сен.

    9:00–14:00

    с. Юасов Хутор

    8 сен.

    9:00–14:00

    Алексеевка

    12 сен.

    9:00–14:00

    с. Сенное

    13 сен.

    9:00–14:00

    с. Доброводье

    14 сен.

    9:00–14:00

    с. Гапонова

    15 сен.

    9:00–14:00

    Вздружино

    19 сен.

    9:00–14:00

    п. Дубрава

    20 сен.

    9:00–14:00

    д. Кривцова

    21 сен.

    9:00–14:00

    п. Косицы

    22 сен.

    9:00–14:00

    Клюковники

    26 сен.

    9:00–14:00

    с. Голышина

    27 сен.

    9:00–14:00

    с. Новоямск

    28 сен.

    9:00–14:00

    с. Марицкий Хутор

    29 сен.

    9:00–14:00

    Соколово

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48342) 2-10-07

  • Новозыбковский район
    Передвижной ФАП

    12 сен.

    9:30–12:00

    с. Верещаки

    13 сен.

    9:30–12:00

    с. Верещаки

    14 сен.

    9:30–12:00

    с. Старый Вышков

    15 сен.

    9:30–12:00

    с. Старые бобовичи

    16 сен.

    9:30–12:00

    с. Старые бобовичи

    19 сен.

    9:30–12:00

    с. Новые бобовичи

    20 сен.

    9:30–12:00

    с. Новые бобовичи

    21-22 сен.

    9:30–12:00

    с. Катичи, с. Вихолка, п. Новые Катичи, п. Журавки

    26-27 сен.

    9:30–12:00

    с. Каташин, п. Красный Гай, п. Курганье

    28-30 сен.

    9:30–12:00

    с. Замишево

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48343) 5-55-73

  • Почепский район
    Передвижной ФАП

    2 сен.

    10:00–15:30

    Бакланское поселение, п. Октябрьский, п. Преображенский, п. Спасский, д. Мостище, п. Н-Михайловский, п. Ново-Николаевский

    5-9 сен.

    10:00–15:30

    Доманичское поселение, д. Заречье, д. Долбежи, д. Поповка, д. Шмотовка, д. Тарутино, д. Шуморово

    12-16 сен.

    10:00–15:30

    Чоповское поселение, п. Житня, д. Сергеевка, с. Старопочепье

    19-23 сен.

    10:00–15:30

    Речицкое поселение, д. Титовка, д. Дягово, д. Жоровлево, п. Майский, д. Поляна, п. Барановский

    26-30 сен.

    10:00–15:30

    д. Семеновка, д. Шаулино, д. Глазово, д. Казаново, д. Близницы, д. Корнево, д. Заречье, д. Курманово, с. Супрягино

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48345) 3-54-84

  • Стародубский район
    Передвижной ФАП

    1 сен.

    9:30–12:00

    с. Новомлынка

    6 сен.

    9:30–12:00

    с. Дохновичи

    8 сен.

    9:30–12:00

    с. Меженики

    13 сен.

    9:30–12:00

    с. Картушин

    19 сен.

    9:30–12:00

    с. Ильбово

    20 сен.

    9:30–12:00

    с. Тарасовка

    22 сен.

    9:30–12:00

    с. Ярцево

    27 сен.

    9:30–12:00

    с. Ковалево

    29 сен.

    9:30–12:00

    с. Шершевичи

    Передвижной маммограф

    27 сен.

    9:30–12:00

    с. Ковалево

    29 сен.

    9:30–12:00

    с. Шершевичи

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48348) 5-55-92